TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕20:54発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅20:54分発
広島駅〔広島電鉄〕 20:54発
猿猴橋町 20:55着
的場町 20:57着
稲荷町(広島県) 20:59着
銀山町 21:01着
胡町 21:02着
八丁堀(広島県) 21:03着
立町 21:04着
紙屋町東 21:06着
本通 21:08着
袋町 21:09着
中電前 21:11着
市役所前(広島県) 21:12着
鷹野橋 21:15着
日赤病院前 21:17着
広電本社前 21:19着
御幸橋 21:21着
皆実町六丁目 21:23着
広大附属学校前 21:25着
県病院前 21:26着
宇品二丁目 21:28着
宇品三丁目 21:29着
宇品四丁目 21:30着
宇品五丁目 21:31着
海岸通 21:32着
元宇品口 21:35着
広島港(宇品) 21:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル