TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕20:41発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅20:41分発
広島駅〔広島電鉄〕 20:41発
猿猴橋町 20:42着
的場町 20:44着
稲荷町(広島県) 20:46着
銀山町 20:48着
胡町 20:49着
八丁堀(広島県) 20:50着
立町 20:51着
紙屋町東 20:53着
本通 20:55着
袋町 20:56着
中電前 20:58着
市役所前(広島県) 20:59着
鷹野橋 21:02着
日赤病院前 21:04着
広電本社前 21:06着
御幸橋 21:08着
皆実町六丁目 21:10着
広大附属学校前 21:12着
県病院前 21:13着
宇品二丁目 21:15着
宇品三丁目 21:16着
宇品四丁目 21:17着
宇品五丁目 21:18着
海岸通 21:19着
元宇品口 21:22着
広島港(宇品) 21:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル