TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕20:16発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅20:16分発
広島駅〔広島電鉄〕 20:16発
猿猴橋町 20:17着
的場町 20:19着
稲荷町(広島県) 20:21着
銀山町 20:23着
胡町 20:24着
八丁堀(広島県) 20:25着
立町 20:26着
紙屋町東 20:28着
本通 20:30着
袋町 20:31着
中電前 20:33着
市役所前(広島県) 20:34着
鷹野橋 20:37着
日赤病院前 20:39着
広電本社前 20:41着
御幸橋 20:43着
皆実町六丁目 20:45着
広大附属学校前 20:47着
県病院前 20:48着
宇品二丁目 20:50着
宇品三丁目 20:51着
宇品四丁目 20:52着
宇品五丁目 20:53着
海岸通 20:54着
元宇品口 20:57着
広島港(宇品) 21:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル