TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕20:04発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅20:04分発
広島駅〔広島電鉄〕 20:04発
猿猴橋町 20:05着
的場町 20:07着
稲荷町(広島県) 20:09着
銀山町 20:11着
胡町 20:12着
八丁堀(広島県) 20:13着
立町 20:14着
紙屋町東 20:16着
本通 20:18着
袋町 20:19着
中電前 20:21着
市役所前(広島県) 20:22着
鷹野橋 20:25着
日赤病院前 20:27着
広電本社前 20:29着
御幸橋 20:31着
皆実町六丁目 20:33着
広大附属学校前 20:35着
県病院前 20:36着
宇品二丁目 20:38着
宇品三丁目 20:39着
宇品四丁目 20:40着
宇品五丁目 20:41着
海岸通 20:42着
元宇品口 20:45着
広島港(宇品) 20:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル