TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕18:58発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅18:58分発
広島駅〔広島電鉄〕 18:58発
猿猴橋町 18:59着
的場町 19:01着
稲荷町(広島県) 19:03着
銀山町 19:05着
胡町 19:06着
八丁堀(広島県) 19:07着
立町 19:08着
紙屋町東 19:10着
本通 19:12着
袋町 19:13着
中電前 19:15着
市役所前(広島県) 19:17着
鷹野橋 19:20着
日赤病院前 19:22着
広電本社前 19:24着
御幸橋 19:26着
皆実町六丁目 19:29着
広大附属学校前 19:31着
県病院前 19:32着
宇品二丁目 19:34着
宇品三丁目 19:35着
宇品四丁目 19:36着
宇品五丁目 19:37着
海岸通 19:39着
元宇品口 19:42着
広島港(宇品) 19:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル