TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕18:12発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅18:12分発
広島駅〔広島電鉄〕 18:12発
猿猴橋町 18:13着
的場町 18:15着
稲荷町(広島県) 18:17着
銀山町 18:19着
胡町 18:20着
八丁堀(広島県) 18:21着
立町 18:22着
紙屋町東 18:24着
本通 18:26着
袋町 18:27着
中電前 18:29着
市役所前(広島県) 18:31着
鷹野橋 18:34着
日赤病院前 18:36着
広電本社前 18:38着
御幸橋 18:40着
皆実町六丁目 18:43着
広大附属学校前 18:45着
県病院前 18:46着
宇品二丁目 18:48着
宇品三丁目 18:49着
宇品四丁目 18:50着
宇品五丁目 18:51着
海岸通 18:53着
元宇品口 18:56着
広島港(宇品) 19:00着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル