TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕17:53発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅17:53分発
広島駅〔広島電鉄〕 17:53発
猿猴橋町 17:54着
的場町 17:56着
稲荷町(広島県) 17:58着
銀山町 18:00着
胡町 18:01着
八丁堀(広島県) 18:02着
立町 18:03着
紙屋町東 18:05着
本通 18:07着
袋町 18:08着
中電前 18:10着
市役所前(広島県) 18:12着
鷹野橋 18:15着
日赤病院前 18:17着
広電本社前 18:19着
御幸橋 18:21着
皆実町六丁目 18:24着
広大附属学校前 18:26着
県病院前 18:27着
宇品二丁目 18:29着
宇品三丁目 18:30着
宇品四丁目 18:31着
宇品五丁目 18:32着
海岸通 18:34着
元宇品口 18:37着
広島港(宇品) 18:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル