TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕17:42発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅17:42分発
広島駅〔広島電鉄〕 17:42発
猿猴橋町 17:43着
的場町 17:45着
稲荷町(広島県) 17:47着
銀山町 17:49着
胡町 17:50着
八丁堀(広島県) 17:51着
立町 17:52着
紙屋町東 17:54着
本通 17:56着
袋町 17:57着
中電前 17:59着
市役所前(広島県) 18:01着
鷹野橋 18:04着
日赤病院前 18:06着
広電本社前 18:08着
御幸橋 18:10着
皆実町六丁目 18:13着
広大附属学校前 18:15着
県病院前 18:16着
宇品二丁目 18:18着
宇品三丁目 18:19着
宇品四丁目 18:20着
宇品五丁目 18:21着
海岸通 18:23着
元宇品口 18:26着
広島港(宇品) 18:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル