TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕17:31発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅17:31分発
広島駅〔広島電鉄〕 17:31発
猿猴橋町 17:32着
的場町 17:34着
稲荷町(広島県) 17:36着
銀山町 17:38着
胡町 17:39着
八丁堀(広島県) 17:40着
立町 17:41着
紙屋町東 17:43着
本通 17:45着
袋町 17:46着
中電前 17:48着
市役所前(広島県) 17:50着
鷹野橋 17:53着
日赤病院前 17:55着
広電本社前 17:57着
御幸橋 17:59着
皆実町六丁目 18:02着
広大附属学校前 18:04着
県病院前 18:05着
宇品二丁目 18:07着
宇品三丁目 18:08着
宇品四丁目 18:09着
宇品五丁目 18:10着
海岸通 18:12着
元宇品口 18:15着
広島港(宇品) 18:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル