TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕17:20発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅17:20分発
広島駅〔広島電鉄〕 17:20発
猿猴橋町 17:21着
的場町 17:23着
稲荷町(広島県) 17:25着
銀山町 17:27着
胡町 17:28着
八丁堀(広島県) 17:29着
立町 17:30着
紙屋町東 17:32着
本通 17:34着
袋町 17:35着
中電前 17:37着
市役所前(広島県) 17:39着
鷹野橋 17:42着
日赤病院前 17:44着
広電本社前 17:46着
御幸橋 17:48着
皆実町六丁目 17:51着
広大附属学校前 17:53着
県病院前 17:54着
宇品二丁目 17:56着
宇品三丁目 17:57着
宇品四丁目 17:58着
宇品五丁目 17:59着
海岸通 18:01着
元宇品口 18:04着
広島港(宇品) 18:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル