TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕17:09発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅17:09分発
広島駅〔広島電鉄〕 17:09発
猿猴橋町 17:10着
的場町 17:12着
稲荷町(広島県) 17:14着
銀山町 17:16着
胡町 17:17着
八丁堀(広島県) 17:18着
立町 17:19着
紙屋町東 17:21着
本通 17:23着
袋町 17:24着
中電前 17:26着
市役所前(広島県) 17:28着
鷹野橋 17:31着
日赤病院前 17:33着
広電本社前 17:35着
御幸橋 17:37着
皆実町六丁目 17:40着
広大附属学校前 17:42着
県病院前 17:43着
宇品二丁目 17:45着
宇品三丁目 17:46着
宇品四丁目 17:47着
宇品五丁目 17:48着
海岸通 17:50着
元宇品口 17:53着
広島港(宇品) 17:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル