TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕16:40発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅16:40分発
広島駅〔広島電鉄〕 16:40発
猿猴橋町 16:41着
的場町 16:43着
稲荷町(広島県) 16:45着
銀山町 16:47着
胡町 16:48着
八丁堀(広島県) 16:49着
立町 16:50着
紙屋町東 16:52着
本通 16:54着
袋町 16:55着
中電前 16:57着
市役所前(広島県) 16:59着
鷹野橋 17:02着
日赤病院前 17:04着
広電本社前 17:06着
御幸橋 17:08着
皆実町六丁目 17:11着
広大附属学校前 17:13着
県病院前 17:14着
宇品二丁目 17:16着
宇品三丁目 17:17着
宇品四丁目 17:18着
宇品五丁目 17:19着
海岸通 17:21着
元宇品口 17:24着
広島港(宇品) 17:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル