TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕16:20発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅16:20分発
広島駅〔広島電鉄〕 16:20発
猿猴橋町 16:21着
的場町 16:23着
稲荷町(広島県) 16:25着
銀山町 16:27着
胡町 16:28着
八丁堀(広島県) 16:29着
立町 16:30着
紙屋町東 16:32着
本通 16:34着
袋町 16:35着
中電前 16:37着
市役所前(広島県) 16:39着
鷹野橋 16:42着
日赤病院前 16:44着
広電本社前 16:46着
御幸橋 16:48着
皆実町六丁目 16:51着
広大附属学校前 16:53着
県病院前 16:54着
宇品二丁目 16:56着
宇品三丁目 16:57着
宇品四丁目 16:58着
宇品五丁目 16:59着
海岸通 17:01着
元宇品口 17:04着
広島港(宇品) 17:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル