TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕15:51発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅15:51分発
広島駅〔広島電鉄〕 15:51発
猿猴橋町 15:52着
的場町 15:54着
稲荷町(広島県) 15:56着
銀山町 15:58着
胡町 15:59着
八丁堀(広島県) 16:00着
立町 16:01着
紙屋町東 16:03着
本通 16:05着
袋町 16:06着
中電前 16:08着
市役所前(広島県) 16:10着
鷹野橋 16:13着
日赤病院前 16:15着
広電本社前 16:17着
御幸橋 16:19着
皆実町六丁目 16:22着
広大附属学校前 16:24着
県病院前 16:25着
宇品二丁目 16:27着
宇品三丁目 16:28着
宇品四丁目 16:29着
宇品五丁目 16:30着
海岸通 16:32着
元宇品口 16:35着
広島港(宇品) 16:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル