TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕15:01発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅15:01分発
広島駅〔広島電鉄〕 15:01発
猿猴橋町 15:02着
的場町 15:04着
稲荷町(広島県) 15:06着
銀山町 15:08着
胡町 15:09着
八丁堀(広島県) 15:10着
立町 15:11着
紙屋町東 15:13着
本通 15:15着
袋町 15:16着
中電前 15:18着
市役所前(広島県) 15:20着
鷹野橋 15:23着
日赤病院前 15:25着
広電本社前 15:27着
御幸橋 15:29着
皆実町六丁目 15:32着
広大附属学校前 15:34着
県病院前 15:35着
宇品二丁目 15:37着
宇品三丁目 15:38着
宇品四丁目 15:39着
宇品五丁目 15:40着
海岸通 15:42着
元宇品口 15:45着
広島港(宇品) 15:49着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル