TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕14:31発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅14:31分発
広島駅〔広島電鉄〕 14:31発
猿猴橋町 14:32着
的場町 14:34着
稲荷町(広島県) 14:36着
銀山町 14:38着
胡町 14:39着
八丁堀(広島県) 14:40着
立町 14:41着
紙屋町東 14:43着
本通 14:45着
袋町 14:46着
中電前 14:48着
市役所前(広島県) 14:50着
鷹野橋 14:53着
日赤病院前 14:55着
広電本社前 14:57着
御幸橋 14:59着
皆実町六丁目 15:02着
広大附属学校前 15:04着
県病院前 15:05着
宇品二丁目 15:07着
宇品三丁目 15:08着
宇品四丁目 15:09着
宇品五丁目 15:10着
海岸通 15:12着
元宇品口 15:15着
広島港(宇品) 15:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル