TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕14:01発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅14:01分発
広島駅〔広島電鉄〕 14:01発
猿猴橋町 14:02着
的場町 14:04着
稲荷町(広島県) 14:06着
銀山町 14:08着
胡町 14:09着
八丁堀(広島県) 14:10着
立町 14:11着
紙屋町東 14:13着
本通 14:15着
袋町 14:16着
中電前 14:18着
市役所前(広島県) 14:20着
鷹野橋 14:23着
日赤病院前 14:25着
広電本社前 14:27着
御幸橋 14:29着
皆実町六丁目 14:32着
広大附属学校前 14:34着
県病院前 14:35着
宇品二丁目 14:37着
宇品三丁目 14:38着
宇品四丁目 14:39着
宇品五丁目 14:40着
海岸通 14:42着
元宇品口 14:45着
広島港(宇品) 14:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル