TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕13:09発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅13:09分発
広島駅〔広島電鉄〕 13:09発
猿猴橋町 13:10着
的場町 13:12着
稲荷町(広島県) 13:14着
銀山町 13:16着
胡町 13:17着
八丁堀(広島県) 13:18着
立町 13:19着
紙屋町東 13:21着
本通 13:23着
袋町 13:24着
中電前 13:26着
市役所前(広島県) 13:28着
鷹野橋 13:31着
日赤病院前 13:33着
広電本社前 13:35着
御幸橋 13:37着
皆実町六丁目 13:40着
広大附属学校前 13:42着
県病院前 13:43着
宇品二丁目 13:45着
宇品三丁目 13:46着
宇品四丁目 13:47着
宇品五丁目 13:48着
海岸通 13:50着
元宇品口 13:53着
広島港(宇品) 13:57着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル