TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕12:20発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅12:20分発
広島駅〔広島電鉄〕 12:20発
猿猴橋町 12:21着
的場町 12:23着
稲荷町(広島県) 12:25着
銀山町 12:27着
胡町 12:28着
八丁堀(広島県) 12:29着
立町 12:30着
紙屋町東 12:32着
本通 12:34着
袋町 12:35着
中電前 12:37着
市役所前(広島県) 12:39着
鷹野橋 12:42着
日赤病院前 12:44着
広電本社前 12:46着
御幸橋 12:48着
皆実町六丁目 12:51着
広大附属学校前 12:53着
県病院前 12:54着
宇品二丁目 12:56着
宇品三丁目 12:57着
宇品四丁目 12:58着
宇品五丁目 12:59着
海岸通 13:01着
元宇品口 13:04着
広島港(宇品) 13:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル