TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕12:09発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅12:09分発
広島駅〔広島電鉄〕 12:09発
猿猴橋町 12:10着
的場町 12:12着
稲荷町(広島県) 12:14着
銀山町 12:16着
胡町 12:17着
八丁堀(広島県) 12:18着
立町 12:19着
紙屋町東 12:21着
本通 12:23着
袋町 12:24着
中電前 12:26着
市役所前(広島県) 12:28着
鷹野橋 12:31着
日赤病院前 12:33着
広電本社前 12:35着
御幸橋 12:37着
皆実町六丁目 12:40着
広大附属学校前 12:42着
県病院前 12:43着
宇品二丁目 12:45着
宇品三丁目 12:46着
宇品四丁目 12:47着
宇品五丁目 12:48着
海岸通 12:50着
元宇品口 12:53着
広島港(宇品) 12:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル