TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕11:42発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅11:42分発
広島駅〔広島電鉄〕 11:42発
猿猴橋町 11:43着
的場町 11:45着
稲荷町(広島県) 11:47着
銀山町 11:49着
胡町 11:50着
八丁堀(広島県) 11:51着
立町 11:52着
紙屋町東 11:54着
本通 11:56着
袋町 11:57着
中電前 11:59着
市役所前(広島県) 12:01着
鷹野橋 12:04着
日赤病院前 12:06着
広電本社前 12:08着
御幸橋 12:10着
皆実町六丁目 12:13着
広大附属学校前 12:15着
県病院前 12:16着
宇品二丁目 12:18着
宇品三丁目 12:19着
宇品四丁目 12:20着
宇品五丁目 12:21着
海岸通 12:23着
元宇品口 12:26着
広島港(宇品) 12:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル