TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕11:31発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅11:31分発
広島駅〔広島電鉄〕 11:31発
猿猴橋町 11:32着
的場町 11:34着
稲荷町(広島県) 11:36着
銀山町 11:38着
胡町 11:39着
八丁堀(広島県) 11:40着
立町 11:41着
紙屋町東 11:43着
本通 11:45着
袋町 11:46着
中電前 11:48着
市役所前(広島県) 11:50着
鷹野橋 11:53着
日赤病院前 11:55着
広電本社前 11:57着
御幸橋 11:59着
皆実町六丁目 12:02着
広大附属学校前 12:04着
県病院前 12:05着
宇品二丁目 12:07着
宇品三丁目 12:08着
宇品四丁目 12:09着
宇品五丁目 12:10着
海岸通 12:12着
元宇品口 12:15着
広島港(宇品) 12:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル