TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕10:52発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅10:52分発
広島駅〔広島電鉄〕 10:52発
猿猴橋町 10:53着
的場町 10:55着
稲荷町(広島県) 10:57着
銀山町 10:59着
胡町 11:00着
八丁堀(広島県) 11:01着
立町 11:02着
紙屋町東 11:04着
本通 11:06着
袋町 11:07着
中電前 11:09着
市役所前(広島県) 11:11着
鷹野橋 11:14着
日赤病院前 11:16着
広電本社前 11:18着
御幸橋 11:20着
皆実町六丁目 11:23着
広大附属学校前 11:25着
県病院前 11:26着
宇品二丁目 11:28着
宇品三丁目 11:29着
宇品四丁目 11:30着
宇品五丁目 11:31着
海岸通 11:33着
元宇品口 11:36着
広島港(宇品) 11:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル