TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕10:41発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅10:41分発
広島駅〔広島電鉄〕 10:41発
猿猴橋町 10:42着
的場町 10:44着
稲荷町(広島県) 10:46着
銀山町 10:48着
胡町 10:49着
八丁堀(広島県) 10:50着
立町 10:51着
紙屋町東 10:53着
本通 10:55着
袋町 10:56着
中電前 10:58着
市役所前(広島県) 11:00着
鷹野橋 11:03着
日赤病院前 11:05着
広電本社前 11:07着
御幸橋 11:09着
皆実町六丁目 11:12着
広大附属学校前 11:14着
県病院前 11:15着
宇品二丁目 11:17着
宇品三丁目 11:18着
宇品四丁目 11:19着
宇品五丁目 11:20着
海岸通 11:22着
元宇品口 11:25着
広島港(宇品) 11:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル