TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕09:51発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅09:51分発
広島駅〔広島電鉄〕 09:51発
猿猴橋町 09:52着
的場町 09:54着
稲荷町(広島県) 09:56着
銀山町 09:58着
胡町 09:59着
八丁堀(広島県) 10:00着
立町 10:01着
紙屋町東 10:03着
本通 10:05着
袋町 10:06着
中電前 10:08着
市役所前(広島県) 10:10着
鷹野橋 10:13着
日赤病院前 10:15着
広電本社前 10:17着
御幸橋 10:19着
皆実町六丁目 10:22着
広大附属学校前 10:24着
県病院前 10:25着
宇品二丁目 10:27着
宇品三丁目 10:28着
宇品四丁目 10:29着
宇品五丁目 10:30着
海岸通 10:32着
元宇品口 10:35着
広島港(宇品) 10:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル