TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕09:16発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅09:16分発
広島駅〔広島電鉄〕 09:16発
猿猴橋町 09:17着
的場町 09:19着
稲荷町(広島県) 09:21着
銀山町 09:23着
胡町 09:24着
八丁堀(広島県) 09:25着
立町 09:26着
紙屋町東 09:28着
本通 09:30着
袋町 09:31着
中電前 09:33着
市役所前(広島県) 09:35着
鷹野橋 09:38着
日赤病院前 09:40着
広電本社前 09:42着
御幸橋 09:44着
皆実町六丁目 09:47着
広大附属学校前 09:49着
県病院前 09:50着
宇品二丁目 09:52着
宇品三丁目 09:53着
宇品四丁目 09:54着
宇品五丁目 09:55着
海岸通 09:57着
元宇品口 10:00着
広島港(宇品) 10:04着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル