TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕09:07発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅09:07分発
広島駅〔広島電鉄〕 09:07発
猿猴橋町 09:08着
的場町 09:10着
稲荷町(広島県) 09:12着
銀山町 09:14着
胡町 09:15着
八丁堀(広島県) 09:16着
立町 09:17着
紙屋町東 09:19着
本通 09:21着
袋町 09:22着
中電前 09:24着
市役所前(広島県) 09:26着
鷹野橋 09:29着
日赤病院前 09:31着
広電本社前 09:33着
御幸橋 09:35着
皆実町六丁目 09:38着
広大附属学校前 09:40着
県病院前 09:41着
宇品二丁目 09:43着
宇品三丁目 09:44着
宇品四丁目 09:45着
宇品五丁目 09:46着
海岸通 09:48着
元宇品口 09:51着
広島港(宇品) 09:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル