TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕08:29発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅08:29分発
広島駅〔広島電鉄〕 08:29発
猿猴橋町 08:30着
的場町 08:32着
稲荷町(広島県) 08:34着
銀山町 08:36着
胡町 08:37着
八丁堀(広島県) 08:38着
立町 08:39着
紙屋町東 08:41着
本通 08:43着
袋町 08:44着
中電前 08:46着
市役所前(広島県) 08:48着
鷹野橋 08:51着
日赤病院前 08:53着
広電本社前 08:55着
御幸橋 08:57着
皆実町六丁目 08:59着
広大附属学校前 09:01着
県病院前 09:02着
宇品二丁目 09:04着
宇品三丁目 09:05着
宇品四丁目 09:06着
宇品五丁目 09:07着
海岸通 09:08着
元宇品口 09:11着
広島港(宇品) 09:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル