TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕08:16発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅08:16分発
広島駅〔広島電鉄〕 08:16発
猿猴橋町 08:17着
的場町 08:19着
稲荷町(広島県) 08:21着
銀山町 08:23着
胡町 08:24着
八丁堀(広島県) 08:25着
立町 08:26着
紙屋町東 08:28着
本通 08:30着
袋町 08:31着
中電前 08:33着
市役所前(広島県) 08:35着
鷹野橋 08:38着
日赤病院前 08:40着
広電本社前 08:42着
御幸橋 08:44着
皆実町六丁目 08:46着
広大附属学校前 08:48着
県病院前 08:49着
宇品二丁目 08:51着
宇品三丁目 08:52着
宇品四丁目 08:53着
宇品五丁目 08:54着
海岸通 08:55着
元宇品口 08:58着
広島港(宇品) 09:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル