TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕08:05発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅08:05分発
広島駅〔広島電鉄〕 08:05発
猿猴橋町 08:06着
的場町 08:08着
稲荷町(広島県) 08:10着
銀山町 08:12着
胡町 08:13着
八丁堀(広島県) 08:14着
立町 08:15着
紙屋町東 08:17着
本通 08:19着
袋町 08:20着
中電前 08:22着
市役所前(広島県) 08:24着
鷹野橋 08:27着
日赤病院前 08:29着
広電本社前 08:31着
御幸橋 08:33着
皆実町六丁目 08:35着
広大附属学校前 08:37着
県病院前 08:38着
宇品二丁目 08:40着
宇品三丁目 08:41着
宇品四丁目 08:42着
宇品五丁目 08:43着
海岸通 08:44着
元宇品口 08:47着
広島港(宇品) 08:51着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル