TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕07:28発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅07:28分発
広島駅〔広島電鉄〕 07:28発
猿猴橋町 07:29着
的場町 07:31着
稲荷町(広島県) 07:33着
銀山町 07:35着
胡町 07:36着
八丁堀(広島県) 07:37着
立町 07:38着
紙屋町東 07:40着
本通 07:42着
袋町 07:43着
中電前 07:45着
市役所前(広島県) 07:47着
鷹野橋 07:50着
日赤病院前 07:52着
広電本社前 07:54着
御幸橋 07:56着
皆実町六丁目 07:58着
広大附属学校前 08:00着
県病院前 08:01着
宇品二丁目 08:03着
宇品三丁目 08:04着
宇品四丁目 08:05着
宇品五丁目 08:06着
海岸通 08:07着
元宇品口 08:10着
広島港(宇品) 08:14着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル