TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕07:16発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅07:16分発
広島駅〔広島電鉄〕 07:16発
猿猴橋町 07:17着
的場町 07:19着
稲荷町(広島県) 07:21着
銀山町 07:23着
胡町 07:24着
八丁堀(広島県) 07:25着
立町 07:26着
紙屋町東 07:28着
本通 07:30着
袋町 07:31着
中電前 07:33着
市役所前(広島県) 07:35着
鷹野橋 07:38着
日赤病院前 07:40着
広電本社前 07:42着
御幸橋 07:44着
皆実町六丁目 07:46着
広大附属学校前 07:48着
県病院前 07:49着
宇品二丁目 07:51着
宇品三丁目 07:52着
宇品四丁目 07:53着
宇品五丁目 07:54着
海岸通 07:55着
元宇品口 07:58着
広島港(宇品) 08:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル