TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕06:02発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅06:02分発
広島駅〔広島電鉄〕 06:02発
猿猴橋町 06:03着
的場町 06:05着
稲荷町(広島県) 06:07着
銀山町 06:09着
胡町 06:10着
八丁堀(広島県) 06:11着
立町 06:12着
紙屋町東 06:14着
本通 06:16着
袋町 06:17着
中電前 06:19着
市役所前(広島県) 06:20着
鷹野橋 06:23着
日赤病院前 06:25着
広電本社前 06:27着
御幸橋 06:29着
皆実町六丁目 06:31着
広大附属学校前 06:33着
県病院前 06:34着
宇品二丁目 06:36着
宇品三丁目 06:37着
宇品四丁目 06:38着
宇品五丁目 06:39着
海岸通 06:40着
元宇品口 06:43着
広島港(宇品) 06:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル