TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通21:23発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅21:23分発
本通 21:23発
県庁前(広島県) 21:24着
城北 21:26着
21:27発
新白島 21:27着
21:28発
白島(広島高速交通) 21:29着
牛田(広島県) 21:30着
21:31発
不動院前 21:32着
21:33発
祇園新橋北 21:34着
21:35発
西原(広島県) 21:36着
21:37発
中筋 21:38着
古市(広島県) 21:40着
大町(広島県) 21:41着
21:42発
毘沙門台 21:44着
安東 21:45着
21:46発
上安 21:47着
21:48発
高取 21:49着
長楽寺 21:50着
21:51発
21:53着
大原(広島県) 21:55着
伴中央 21:56着
21:57発
大塚(広島県) 21:59着
広域公園前 22:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル