TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通20:34発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅20:34分発
本通 20:34発
県庁前(広島県) 20:35着
城北 20:37着
20:38発
新白島 20:38着
20:39発
白島(広島高速交通) 20:40着
牛田(広島県) 20:41着
20:42発
不動院前 20:43着
20:44発
祇園新橋北 20:45着
20:46発
西原(広島県) 20:47着
20:48発
中筋 20:49着
古市(広島県) 20:51着
大町(広島県) 20:52着
20:53発
毘沙門台 20:55着
安東 20:56着
20:57発
上安 20:58着
20:59発
高取 21:00着
長楽寺 21:01着
21:02発
21:04着
大原(広島県) 21:06着
伴中央 21:07着
21:08発
大塚(広島県) 21:10着
広域公園前 21:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル