TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通20:10発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅20:10分発
本通 20:10発
県庁前(広島県) 20:11着
城北 20:13着
20:14発
新白島 20:14着
20:15発
白島(広島高速交通) 20:16着
牛田(広島県) 20:17着
20:18発
不動院前 20:19着
20:20発
祇園新橋北 20:21着
20:22発
西原(広島県) 20:23着
20:24発
中筋 20:25着
古市(広島県) 20:27着
大町(広島県) 20:28着
20:29発
毘沙門台 20:31着
安東 20:32着
20:33発
上安 20:34着
20:35発
高取 20:36着
長楽寺 20:37着
20:38発
20:40着
大原(広島県) 20:42着
伴中央 20:43着
20:44発
大塚(広島県) 20:46着
広域公園前 20:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル