TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通19:34発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅19:34分発
本通 19:34発
県庁前(広島県) 19:35着
城北 19:37着
19:38発
新白島 19:38着
19:39発
白島(広島高速交通) 19:40着
牛田(広島県) 19:41着
19:42発
不動院前 19:43着
19:44発
祇園新橋北 19:45着
19:46発
西原(広島県) 19:47着
19:48発
中筋 19:49着
古市(広島県) 19:51着
大町(広島県) 19:52着
19:53発
毘沙門台 19:55着
安東 19:56着
19:57発
上安 19:58着
19:59発
高取 20:00着
長楽寺 20:01着
20:02発
20:04着
大原(広島県) 20:06着
伴中央 20:07着
20:08発
大塚(広島県) 20:10着
広域公園前 20:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル