TOP > 電車時刻表 > 不動院前駅時刻表 >

アストラムライン(本通19:58発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅19:58分発
本通 19:58発
県庁前(広島県) 19:59着
城北 20:01着
20:02発
新白島 20:02着
20:03発
白島(広島高速交通) 20:04着
牛田(広島県) 20:05着
20:06発
不動院前 20:07着
20:08発
祇園新橋北 20:09着
20:10発
西原(広島県) 20:11着
20:12発
中筋 20:13着
古市(広島県) 20:15着
大町(広島県) 20:16着
20:17発
毘沙門台 20:19着
安東 20:20着
20:21発
上安 20:22着
20:23発
高取 20:24着
長楽寺 20:25着
20:26発
20:28着
大原(広島県) 20:30着
伴中央 20:31着
20:32発
大塚(広島県) 20:34着
広域公園前 20:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル