TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通19:46発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅19:46分発
本通 19:46発
県庁前(広島県) 19:47着
城北 19:49着
19:50発
新白島 19:50着
19:51発
白島(広島高速交通) 19:52着
牛田(広島県) 19:53着
19:54発
不動院前 19:55着
19:56発
祇園新橋北 19:57着
19:58発
西原(広島県) 19:59着
20:00発
中筋 20:01着
古市(広島県) 20:03着
大町(広島県) 20:04着
20:05発
毘沙門台 20:07着
安東 20:08着
20:09発
上安 20:10着
20:11発
高取 20:12着
長楽寺 20:13着
20:14発
20:16着
大原(広島県) 20:18着
伴中央 20:19着
20:20発
大塚(広島県) 20:22着
広域公園前 20:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル