TOP > 電車時刻表 > 不動院前駅時刻表 >

アストラムライン(本通19:22発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅19:22分発
本通 19:22発
県庁前(広島県) 19:23着
城北 19:25着
19:26発
新白島 19:26着
19:27発
白島(広島高速交通) 19:28着
牛田(広島県) 19:29着
19:30発
不動院前 19:31着
19:32発
祇園新橋北 19:33着
19:34発
西原(広島県) 19:35着
19:36発
中筋 19:37着
古市(広島県) 19:39着
大町(広島県) 19:40着
19:41発
毘沙門台 19:43着
安東 19:44着
19:45発
上安 19:46着
19:47発
高取 19:48着
長楽寺 19:49着
19:50発
19:52着
大原(広島県) 19:54着
伴中央 19:55着
19:56発
大塚(広島県) 19:58着
広域公園前 20:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル