TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通19:02発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅19:02分発
本通 19:02発
県庁前(広島県) 19:03着
城北 19:05着
19:06発
新白島 19:06着
19:07発
白島(広島高速交通) 19:08着
牛田(広島県) 19:09着
19:10発
不動院前 19:11着
19:12発
祇園新橋北 19:13着
19:14発
西原(広島県) 19:15着
19:16発
中筋 19:17着
古市(広島県) 19:19着
大町(広島県) 19:20着
19:21発
毘沙門台 19:23着
安東 19:24着
19:25発
上安 19:26着
19:27発
高取 19:28着
長楽寺 19:29着
19:30発
19:32着
大原(広島県) 19:34着
伴中央 19:35着
19:36発
大塚(広島県) 19:38着
広域公園前 19:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル