TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通18:32発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅18:32分発
本通 18:32発
県庁前(広島県) 18:33着
城北 18:35着
18:36発
新白島 18:36着
18:37発
白島(広島高速交通) 18:38着
牛田(広島県) 18:39着
18:40発
不動院前 18:41着
18:42発
祇園新橋北 18:43着
18:44発
西原(広島県) 18:45着
18:46発
中筋 18:47着
古市(広島県) 18:49着
大町(広島県) 18:50着
18:51発
毘沙門台 18:53着
安東 18:54着
18:55発
上安 18:56着
18:57発
高取 18:58着
長楽寺 18:59着
19:00発
19:02着
大原(広島県) 19:04着
伴中央 19:05着
19:06発
大塚(広島県) 19:08着
広域公園前 19:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル