TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通18:42発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅18:42分発
本通 18:42発
県庁前(広島県) 18:43着
城北 18:45着
18:46発
新白島 18:46着
18:47発
白島(広島高速交通) 18:48着
牛田(広島県) 18:49着
18:50発
不動院前 18:51着
18:52発
祇園新橋北 18:53着
18:54発
西原(広島県) 18:55着
18:56発
中筋 18:57着
古市(広島県) 18:59着
大町(広島県) 19:00着
19:01発
毘沙門台 19:03着
安東 19:04着
19:05発
上安 19:06着
19:07発
高取 19:08着
長楽寺 19:09着
19:10発
19:12着
大原(広島県) 19:14着
伴中央 19:15着
19:16発
大塚(広島県) 19:18着
広域公園前 19:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル