TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通17:45発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅17:45分発
本通 17:45発
県庁前(広島県) 17:46着
城北 17:48着
17:49発
新白島 17:49着
17:50発
白島(広島高速交通) 17:51着
牛田(広島県) 17:52着
17:53発
不動院前 17:54着
17:55発
祇園新橋北 17:56着
17:57発
西原(広島県) 17:58着
17:59発
中筋 18:00着
古市(広島県) 18:02着
大町(広島県) 18:03着
18:04発
毘沙門台 18:06着
安東 18:07着
18:08発
上安 18:09着
18:10発
高取 18:11着
長楽寺 18:12着
18:13発
18:15着
大原(広島県) 18:17着
伴中央 18:18着
18:19発
大塚(広島県) 18:21着
広域公園前 18:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル