TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通17:35発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅17:35分発
本通 17:35発
県庁前(広島県) 17:36着
城北 17:38着
17:39発
新白島 17:39着
17:40発
白島(広島高速交通) 17:41着
牛田(広島県) 17:42着
17:43発
不動院前 17:44着
17:45発
祇園新橋北 17:46着
17:47発
西原(広島県) 17:48着
17:49発
中筋 17:50着
古市(広島県) 17:52着
大町(広島県) 17:53着
17:54発
毘沙門台 17:56着
安東 17:57着
17:58発
上安 17:59着
18:00発
高取 18:01着
長楽寺 18:02着
18:03発
18:05着
大原(広島県) 18:07着
伴中央 18:08着
18:09発
大塚(広島県) 18:11着
広域公園前 18:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル