TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通14:35発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅14:35分発
本通 14:35発
県庁前(広島県) 14:36着
城北 14:38着
14:39発
新白島 14:39着
14:40発
白島(広島高速交通) 14:41着
牛田(広島県) 14:42着
14:43発
不動院前 14:44着
14:45発
祇園新橋北 14:46着
14:47発
西原(広島県) 14:48着
14:49発
中筋 14:50着
古市(広島県) 14:52着
大町(広島県) 14:53着
14:54発
毘沙門台 14:55着
14:56発
安東 14:57着
14:58発
上安 14:59着
高取 15:00着
15:01発
長楽寺 15:02着
15:03発
15:04着
15:05発
大原(広島県) 15:06着
15:07発
伴中央 15:08着
15:09発
大塚(広島県) 15:11着
広域公園前 15:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル