TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通14:15発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅14:15分発
本通 14:15発
県庁前(広島県) 14:16着
城北 14:18着
14:19発
新白島 14:19着
14:20発
白島(広島高速交通) 14:21着
牛田(広島県) 14:22着
14:23発
不動院前 14:24着
14:25発
祇園新橋北 14:26着
14:27発
西原(広島県) 14:28着
14:29発
中筋 14:30着
古市(広島県) 14:32着
大町(広島県) 14:33着
14:34発
毘沙門台 14:35着
14:36発
安東 14:37着
14:38発
上安 14:39着
高取 14:40着
14:41発
長楽寺 14:42着
14:43発
14:44着
14:45発
大原(広島県) 14:46着
14:47発
伴中央 14:48着
14:49発
大塚(広島県) 14:51着
広域公園前 14:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル