TOP > 電車時刻表 > 不動院前駅時刻表 >

アストラムライン(本通12:35発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅12:35分発
本通 12:35発
県庁前(広島県) 12:36着
城北 12:38着
12:39発
新白島 12:39着
12:40発
白島(広島高速交通) 12:41着
牛田(広島県) 12:42着
12:43発
不動院前 12:44着
12:45発
祇園新橋北 12:46着
12:47発
西原(広島県) 12:48着
12:49発
中筋 12:50着
古市(広島県) 12:52着
大町(広島県) 12:53着
12:54発
毘沙門台 12:55着
12:56発
安東 12:57着
12:58発
上安 12:59着
高取 13:00着
13:01発
長楽寺 13:02着
13:03発
13:04着
13:05発
大原(広島県) 13:06着
13:07発
伴中央 13:08着
13:09発
大塚(広島県) 13:11着
広域公園前 13:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル