TOP > 電車時刻表 > 城北駅時刻表 >

アストラムライン(本通12:15発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅12:15分発
本通 12:15発
県庁前(広島県) 12:16着
城北 12:18着
12:19発
新白島 12:19着
12:20発
白島(広島高速交通) 12:21着
牛田(広島県) 12:22着
12:23発
不動院前 12:24着
12:25発
祇園新橋北 12:26着
12:27発
西原(広島県) 12:28着
12:29発
中筋 12:30着
古市(広島県) 12:32着
大町(広島県) 12:33着
12:34発
毘沙門台 12:35着
12:36発
安東 12:37着
12:38発
上安 12:39着
高取 12:40着
12:41発
長楽寺 12:42着
12:43発
12:44着
12:45発
大原(広島県) 12:46着
12:47発
伴中央 12:48着
12:49発
大塚(広島県) 12:51着
広域公園前 12:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル