TOP > 電車時刻表 > 不動院前駅時刻表 >

アストラムライン(本通12:25発 広域公園前行)の停車駅/時刻表

アストラムライン
本通駅12:25分発
本通 12:25発
県庁前(広島県) 12:26着
城北 12:28着
12:29発
新白島 12:29着
12:30発
白島(広島高速交通) 12:31着
牛田(広島県) 12:32着
12:33発
不動院前 12:34着
12:35発
祇園新橋北 12:36着
12:37発
西原(広島県) 12:38着
12:39発
中筋 12:40着
古市(広島県) 12:42着
大町(広島県) 12:43着
12:44発
毘沙門台 12:45着
12:46発
安東 12:47着
12:48発
上安 12:49着
高取 12:50着
12:51発
長楽寺 12:52着
12:53発
12:54着
12:55発
大原(広島県) 12:56着
12:57発
伴中央 12:58着
12:59発
大塚(広島県) 13:01着
広域公園前 13:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル